+7 (499) 490-10-90 Работаем ежедневно
с 08:00 до 24:00
Добавьте нас в WhatsApp

+7 (499) 490-10-90 или пишите

Статьи о цветах

ТОП-10 причин подарить цветы
В жизнь людей XXI века вошло новое модное веяние — делать нестандартные подарки. Чего только не дарят мужчины своим вторым половинкам — прыжок с парашютом, полет в аэротрубе. Вместе с тем для многих ж..
Как удивить любимых девушек - доставка цветов на дом
Современные девушки далеки от тургеневских барышень и удивить их совсем непросто. На какие только ухищрения не идут поклонники, чтобы привлечь к себе внимание, не подозревая, что самый надежный способ..
Как ухаживать за букетом в шляпной коробке
Цветы – традиционный и доступный знак внимания для любимой женщины, дочери, матери или коллеги по работе. Каждая женщина любит цветы, но бывает так, что расстройство от быстрого увядания букета портит..
Как правильно выбирать цветы?
Казалось бы, что может быть проще, чем купить цветы для женщины. Но в некоторых ситуациях подобрать подходящий вариант не так-то просто и лучше обратиться за советом к профессиональным флористам-дизай..
Какие цветы дарят Львам
Цветы – не только красивый и приятный подарок, но и символ определенных качеств и эмоций. В мире астрологии каждый знак зодиака ассоциируется с определенными цветами, которые могут подчеркнуть индивид..
Какие цветы дарят Ракам
Рожденные под знаком Рака представительницы прекрасного пола отличаются тонкой душевной организацией. Это весьма ранимые, эмоциональные, возвышенные натуры. Они отлично владеют интуицией, искренне соп..
Какие цветы дарят Близнецам
Близнецов принято считать самым переменчивым, ветреным знаком, но коммуникабельным и склонным к творчеству. Это не удивительно, так как его стихия – воздух, порождающий ветер и ураган. Представительни..
Какие цветы дарят Тельцам
Женщины-тельцы способны тонко чувствовать стиль, любят все прекрасное, утонченное и элегантное. Принимая в дар букет, они уделят ему и дарителю максимум внимания – подробно рассмотрят каждый бутон, на..
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Подробнее