Отзывы о сайте
Монобукеты тюльпанов очень красивые, привезли довольно быстро. Всем доволен. Большое спасибо
Приобретала коллеге, уже второй раз. По качеству пионов, именинница была в полном восторге. Надеюсь, что и сегодня все пройдет также. Огромное вам спасибо за Вашу работу.
Прекрасные живые орхидеи! Очень красиво упакованы. Приложили инструкцию, приложили конверт, а в нем открытка! Осталась довольна! Спасибо!
Приобретала тут корзину цветов, отправили фото, когда его собрали, отчитались, очень красиво. Спасибо большое!
Хороший букет, но маленькие розы.
Немного отличается цвет у букета. Расстроилась
Я осталась очень довольна. Очень большой выбор потрясающих букетов на любой вкус и кошелек. Желаю процветания магазину и побольше довольных клиентов.
Здравствуйте, спасибо за ваш труд , человеку понравилось цветы супер!
Розы доставили. Спасибо огромное. Очень довольны цветами. Учли все пожелания. Отдельное спасибо за дополнительную ленту.Очень порадовала цена.
Букет классный и доставка супер! Спасибо!